نتیش تیواری کی ہدایت کاری میں بننے والی میگنم اوپس’رامائن‘ ہوگی ہندوستانی کی سب سے بڑی فلم،

TAASIR NEWS NETWORK- SYED M HASSAN -14 JUNE

ممبئی(ایم ملک)صنعت کے بہترین پیشہ ور افراد کو اکٹھا کرتے ہوئے، پروڈیوسر نمت ملہوترا ہندوستان کی اب تک کی سب سے بڑی فلم بنانے کے لیے تیار ہیں۔ نتیش تیواری کی طرف سے ہدایت کردہ، یہ عظیم نظم ایک مہاکاوی مابعد الطبیعاتی ڈرامہ بننے جا رہا ہے، جس کی پسند ہندوستانی سنیما میں کبھی نہیں بنی ہے۔
یہ فلم بڑے پیمانے پر بنائی جائے گی، اس میں کچھ ہائی اوکٹین ویڑولز ہوں گے، جو پہلے کبھی نہیں دیکھے گئے ہوں گے۔ جدید ترین آلات، تکنیکوں اور اثرات کے نفاذ کے ساتھ، اس شاندار کام کو پوری دنیا کے قابل پیشہ ور افراد کی سب سے بڑی ٹیم انجام دے رہی ہے، جو نیتیش تیواری کی ہدایت میں جذبے سے کام کر رہی ہے۔ رامائن کی دنیا بنانے کے لیے ایک بہت بڑی VFX ٹیم، سب سے بڑی کاسٹ اور میگا سیٹ بنائے جا رہے ہیں۔
اسی وقت، انڈسٹری کے اندرونی ذرائع کے مطابق، “رامائن ہندوستان سے باہر آنے والی سب سے بڑی فلموں میں سے ایک ہونے جا رہی ہے، جسے دنیا کی سب سے بڑی ویڑول ایفیکٹ کمپنیوں میں سے ایک کی حمایت حاصل ہے۔ نتیش تیواری جو بہترین ہدایت کاروں میں سے ایک ہیں۔ ملک میں وہ اپنے انداز میں اس پر پرجوش انداز میں کام کر رہے ہیں۔ یہ فلم ہندوستانی اسکرین پر اب تک کی سب سے بڑی کاسٹوں میں سے ایک کو اکٹھا کرتی ہے۔